Санкт-Петербург ▼

Медицинский центр Мужская Консультация ГБУ

Рейтинг:
0
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, В.О., линия 13-я, 16
Телефон:

 +7 (812) 328-74-94

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Медицинский центр Мужская Консультация ГБУ» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 08.10.2014 в 22:26
    Мой гинеколог тоже посоветовала моему молодому человеку пройти обследование в этой клинике. За полное обследование отдали 6 тысяч! Результат анализа у молодого человека такой же как у меня: уреаплазма и повышенные лейкоциты. Выписали все те же лекарства что у вас! Тот же врач, как под копирку! Назначили лечение с капельницами, уколами, физиотерапией на 25 тысяч!!! Я просто в шоке! Неужели недостаточно было антибиотиков, раз лейкоциты говорят о воспалении! Однозначно развод! При чем отсутствуют симптомы! Вообще берут сомнения, стоит ли лечить это, т.к мнения об этом микроорганизме противоречивые.
  • 11.04.2014 в 15:02
    Направил сюда на сдачу анализов гинеколог жены, сдал анализы на полный спектр заболеваний за 4300р. Нашли ураеплазмоз, и повышенные лейкоциты 45-60. Врач А.А. Юлдашичев прописал (почерк не разберу) метроцил, самирост,лидаз,циклоферон,свечи гемопро,клион,комидокс,офлаксин,карсил,линекс,ликопрофит. С лечебными процедурами на 22т.р.После этого сдал повторно анализы в центре амбулаторной урологии и андрологии, анализы ПЦР и еще как то. Лейкоциты 4-8, ПЦР на уреаплазму отриц!!! Плюс у меня отсутствие симптомов при воспалении. Здесь уролог выразил сомнение по списку лекарств, вызвали сомнение старые результаты. Вобщем сложилось впечатление что меня тупа разводили на деньги