Санкт-Петербург ▼

Образовательный центр Академконсалт

Рейтинг:
8
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 47/49, БЦ Гелиос, эт. 3
Телефон:

 +7 (812) 333-32-00

 8 (800) 333-32-00

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Образовательный центр Академконсалт» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 10.10.2018 в 16:53
    За много лет работы с агентствами из России и стран СНГ хочу выделить АкадемКонсалт как одно из наиболее профессиональных агентств, работающих в области международного образования. Мы сотрудничаем уже более десяти лет и за это время компания АкадемКонсалт неизменно показывала высочайший уровень профессионализма, ответственности и компетентности во всех вопросах - мнение разделяемое и клиентами и коллегами по отрасли. Отдельную благодарность хочу выразить ее руководителю, Ирине Следьевой, за привнесение столь высоких стандартов качества в российский рынок образования за рубежом!
  • 31.05.2018 в 15:15
    Мое общение с AcademConsult началось весной 2017 года, когда они мне помогли за короткий срок подобрать британскую школу для подготовки и сдачи экзамена IELTS, результат которого необходим для поступления в иностранный вуз. Сейчас, уже после того как моя невероятная поездка закончилась, AcademConsult помог мне подобрать вуз для получения моего высшего образования, помог мне подать туда документы, и сейчас мы все ожидаем решения университета по поводу моего зачисления. Наталья отвечала на мои вопросы и была максимально отзывчива, даже во время своего законного отпуска.
  • 28.03.2018 в 12:32
    Меня зовут Аня Семонюк, я родилась и выросла в городе Нижний Тагил Свердловской области и последние 7 лет прожила в Санкт-Петербурге. Поехать в Канаду для получения образования мне хотелось самой, с Екатериной Курбаковой из компании AcademConsult я консультировалась по поводу выбора колледжей, она подробно описала мне те колледжи, на которые пал мой выбор. Канаду я выбрала, если честно, просто потому, что мне понравилась эта страна по описанию, и я не ошиблась. Первые впечатления о Канаде после переезда - самые положительные, начиная с контроля в аэропорте, прекрасная страна, где все к тебе отлично относятся. Колледж тоже меня порадовал, учиться интересно, что главное. Так как почти все мои одногруппники – тоже иностранцы, общение проходит интересно. Мои планы на будущее – закончить колледж и получить разрешение на работу, проработать по специальности 2-3 года и податься на PR. Работать с AcademConsult мне очень понравилось, мне объяснили все, что я хотела знать, и, главное, взяли на себя всю работу по оформлению визы. Так что я бы порекомендовала эту компанию друзьям!
  • 20.11.2017 в 11:59
    В AcademConsult я проходил курсы английского. Темп занятий, профессионализм преподавателя, его манера ведения занятий и логичность объяснения материала – все было на отлично. Особенно мне понравился индивидуальный подход. Мне сейчас не требуется изучение языка по общей программе, моя текущая задача – это отрабатывать устный разговорный навык. Индивидуальная программа очень удобна: преподаватель приносит заготовку для дискуссионной темы, мы обсуждаем заданную тему, попутно уточняя неизвестные слова и понятия. Отдельно благодарен за советы о ресурсах для разработки навыка восприятия речи на слух. В будущем мне было бы интересно изучение профессиональных тем со специфической терминологией: экономика и финансы, инженерные дисциплины. Самое сложное для меня – это разработка разговорного навыка, преподаватель мне нужен в первую очередь как собеседник для практики разговорного языка. Я намерен и дальше продолжать обучение в формате дискуссионного клуба. Роман Цирульников
  • 24.07.2017 в 14:21
    Хочу выразить огромную благодарность компании AcademConsult за организацию моего двухнедельного проживания и обучения в Нью-Йорке в школе английского Rennert. Все было организованно очень быстро и качественно. Школа Rennert - очень высокого уровня. Строгая дисциплина, высококвалифицированные педагоги. Доброжелательные и приветливые сотрудники школы, с радостью помогали решать любые вопросы. Уроки были очень интересными и необычными: много разговорной практика, иногда подача материала в игровой форме, что всегда было очень весело и познавательно. Общение со студентами из разных стран и возрастов, дало возможность более глубоко познать тонкости их культуры и обычаи. Проживание в Нью-Йорке, посещение музеев, прогулки, встречи с новыми людьми и общение с местным населением оказали на меня очень положительное влияние. С удовольствием вернусь обратно! С уважением, Юлия Зуй
  • 05.08.2015 в 10:08
    Я проходил подготовку к экзамену по английскому языку IELTS с Марией Сергеевой, преподавателем компании АкадемКонсалт. Благодаря высокому уровню подготовки и мастерству преподавателя, я с успехом справился с экзаменом и смог поступить в один из наиболее уважаемых университетов США - Boston university. Евгений Г.
  • 21.12.2014 в 04:39
    Хочу сказать большое спасибо за обучение в вашей школе. Очень рада, что не ошиблась с выбором. Устроило все: сочетание цены и качества, удобное месторасположение занятий, количество студентов в группе. Отмечу интересный подход к изучению языка. Учебные пособия красочные, современные и, что очень порадовало, составлены с юмором. Поэтому материал усвоился легко и непринужденно. Материал усвоился великолепно. Курс достаточно емок и динамичен. Содержит только необходимое и актуален именно сейчас. Уроки проходили интересно и познавательно, с каждого занятия я уносила что-то новое для себя. Отдельное спасибо преподавателю нашему, Елене. Именно благодаря ее профессионализму и умению заинтересовать результат занятий превзошел все ожидания. После новогодних каникул продолжу обучение на следующем уровне. Спасибо!
  • 20.12.2014 в 03:20
    С языком я всегда была на "Вы", а тут по работе ну очень надо, от этого и повышение зависело и зп соответственно. С репетитором не сложилось. Решила идти другим путем - обратилась в Академконсалт И здесь пошло, не скажу , что быстро, но для меня нормально. Все таки мне удалось подтянуть и язык и уверенность в том, что я не безнадежна лингвистически. Спасибо преподавателям АкадемКонсалта.
  • 14.12.2014 в 12:20
    Недавно сдала международный экзамен по английскому языку после подготовки в компании АкадемКонсалт, огромное спасибо моему преподавателю - Максимову Егору! Теперь вот все разузнала о продолжении образования в Англии. В АкадемКонсалт подсказали все, что касается этого обучения, помогли определиться с учебным заведением. Сейчас занимаются оформлением документов и составлением учебной программы. То есть, моя задача только ожидать, что я и делаю с удовольствием. Очень рада, что в свое время обратилась именно в АкадемКонсалт, все же сейчас очень много предложений в сфере образования за рубежом. Но судя по личному опыту - они реально лучшие. Спасибо!
  • 13.12.2014 в 03:30
    Наша компания каждый год отправляет сотрудников для повышения уровня английского языка, и вот уже несколько лет это компания Академконсалт. В этом году в число студентов и я попала. Хотя мой уровень и вполне приличный, но повысить уровень никогда не бывает лишним. Что очень понравилось, так это индивидуальный подход к каждому, группа собирается из работников одной организации и уровень у каждого разный, у кого-то выше, у кого-то пониже. Но ко всем нашим пожеланиям очень внимательно прислушиваются. Уровень самих преподаватель очень профессиональный. Остались только положительные впечатления, и закрепленные знания
  • 11.12.2014 в 19:45
    Решили племяннику помочь получить образование за границей, а тут оказалось , чтобы поступить надо еще и специальный тест на знание английского языка сдать. Он чего то растерялся, ну мы ему решили помочь и в подготовке к этому тесту, по совету знакомых обратились в Академконсалт. Племянник оказался очень доволен, ему понравилась сама подготовка и возможность даже онлайн заниматься, иногда это очень удобно, и подготовились они хорошо его, сдал он свой тест на хороший балл. Так что рекомендуем, проверили, как говорится на себе http://www.academclass.ru/
  • 03.11.2014 в 00:39
    По работе понадобилось углублённое знание английского,обратился в данную школу. Это первый мой опыт, и он оказался удачным, я не разочаровался. Получил удовольствие от подачи материала и методик преподавания. Особенно же порадовало,что разговорной части было уделено большое количество времени. Преподаватели все были хорошие,общение с ними доставило удовольствие.
  • 06.06.2014 в 15:46
    Я тоже в Швейцарии учился, в Люцерне. Получил диплом второго высшего образования "Кулинарные искусства". Меня устроило, что это курс на 22 недели, потому что на долго уехать никак не получалось. Сейчас успешно работаю в ресторанном бизнесе! На счет первоклассного сопровождения клиента с вами полностью согласен! Особенно, после того, как посмотришь на Европейские стандарты. АкадемКонсалту есть чем гордиться!
  • 29.05.2014 в 14:13
    Проходила курсы итальянского языка в Scuola Leonardo da Vinci в Италии. Получилось потрясающее соединение обучения с отдыхом. Преподаватели отличные и замечательные методики, когда без особых усилий мне удалось добиться повышения своего уровня языка. Плюс окружающая тебя страна, и отличные люди. Спасибо Академконсалту за помощь в организации такого потрясающего обучения!
  • 13.05.2014 в 13:05
    Ездил на Кипр, чтобы 1. отдохнуть 2. улучшить резюме. Специализация - бизнес. Школа оказалась хорошей, сам не ожидал. Придется, по всей видимости, повторить опыт. Много знаний не бывает) ЗЫ Обслуживание в Академконсалте по высшему уровню.
  • 13.05.2014 в 05:12
    Я выбрал курс английского языка, ILAC International Academy, в Канаде. В ILACe преподавание на высоком уровне. Учебники можно взять в библиотеке - существенная экономия. Один раз в две недели -пробное тестирование, очень удобно отслеживать свои удачи и промахи . Часы занятий для студентов- с 8.30 до 13.30. Условия проживания - тоже на уровне. В общем, я благодарен коллективу Академконсалта за столь удачный подбор учебного заведения
  • 29.04.2014 в 02:29
    Очень доволен работой фирмы АкадемКонсалт. Ездил на семестр на учебу в Швейцарию по специализации туризм и сервис. Получил богатый опыт европейского обслуживания, что теперь активно применяю в своем собственном бизнесе. Спасибо коллегам, которые рассказали про эту компанию. Искренне благодарю за ответственность и сопровождение клиента на каждом этапе, вплоть до возвращения)
  • 28.04.2014 в 19:10
    Только закончила учебу в Канаде. Через академконсалт уезжала на полгода учиться английскому. Старшая сестра в свое время сама поступала в университет США и столкнулась с таким количеством трудностей и проблем, что мне сразу посоветовала обратится к профессионалам. Благодаря академу сохранила свои нервы и получила отличное образование.
  • 22.04.2014 в 04:32
    Племянницу отправляли в летний языковой лагерь в Англии, для этого обратились в компанию АкадемКонсалт, правда боялись жутко вместе с родителями - что там будет и как. Но все прошло на отлично. Организация поездки, оформление документов и согласование их, работа принимающей стороны - все на очень хорошем профессиональном уровне было организовано. В итоге ребенок получил и массу положительных эмоций и смог потренироваться в разговорном английском, чего собственно и хотели. Просто спасибо за отличную работу.
  • 10.04.2014 в 03:16
    ездил в Швейцарию на учебу. всегда думал, что учеба за границей - это не сколько затратно, сколько хлопотно. однако АкадемКонсалт полностью развеял эти подозрения. Они замечательные ребята! все организовали, не упустили буквально ни одной мелочи! я очень благодарен за возможность получить качественную услугу у профессионалов! Если хотите учиться за границей - это только к ним!
  • 27.03.2014 в 21:55
    Фирма Академ Консалт занимается организацией учебных поездок за границу. Мне всегда было интересно приобщиться к европейской системе образования, поэтому для меня идеальным вариантом стала магистратура за рубежом. Учился в Ниделандах, всю поездку вместе с выбором программы и университета помогли сделать в Академ Консалте, за что им большое спасибо!