Санкт-Петербург ▼

Частный пансионат для пожилых Времена года

Рейтинг:
2
Адрес:
194362, Россия, Санкт-Петербург, пос. Парголово,ул. Вологодская, д. 12
Телефон:

+7 (812) 425-31-92

Часы работы: пн-вс 9:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Частный пансионат для пожилых «Времена года» - это современный пансионат для проживания старшего поколения, оснащённый всем необходимым для комфортного нахождения пожилых людей всех категорий. Все помещения светлые и просторные, холлы и ступеньки оснащены дополнительными поручнями и пандусами. В распоряжении вашего престарелого родственника 2-х, 3-х, 4-х местные уютные комнаты, оборудованные телевизорами, индивидуальными тумбочками и т.д. В пансионате осуществляется круглосуточный уход и наблюдения за постояльцами, который включает в себя: помощь в приёме пищи, помощь в проведении водно-гигиенических процедурах, маникюр, педикюр, стрижка волос, помощь в передвижении. В стоимость входит контроль приёма лекарственных препаратов, ежедневный врачебный осмотр.
Мы принимаем: пожилых самостоятельных, с ограниченными физическими возможностями, с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, со старческой деменцией, лежачих престарелых, после инфаркта и инсульта, с переломом шейки бедра.
Создана психологически благоприятная атмосфера для полноценного отдыха и восстановления каждого пожилого человека. Он найдёт новых друзей и приобретёт вкус к жизни. Будьте уверены, ваш близкий будет окружён вниманием и заботой!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: