Санкт-Петербург ▼

Индивидуальный Туризм, ООО (Intours)

Рейтинг:
1
Адрес:
191025, Россия, Санкт-Петербург, просп. Невский, 110, офис 4
Телефон:

+7 (812) 509-60-89

Часы работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 11:00-17:00, вс выходной
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Круизы для индивидуальных и семейных туристов, сопровождение мероприятий юридических лиц. Три направления по оказанию услуг:
- круизы;
- индивидуальный туризм;
- внутренний туризм.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Индивидуальный Туризм, ООО (Intours)» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 11.03.2019 в 09:53
    Мы в прошлом году всей семьей совершили речной круиз по России. Посетили множество городов, посмотрели достопримечательности. Дети остались под впечатлением на долгое время. И когда зашел вопрос об отдыхе в этом году все единогласны были в решении. Конечно Индивидуальный туризм и круиз. Но в этот раз мы решили поехать в круиз по Европе. Забронировали его из Греции на июль месяц. С визами на поможет фирма. Менеджеры компании помогают начиная с оформлении визы до организации экскурсий. Мы в предвкушении путешествия.
  • 08.03.2019 в 12:19
    Хорошо, когда есть возможность брать туры в нормальной компании, где вас понимают и знают. Сейчас постоянно стал у них брать морские круизы. Особенно мне нравится, что меня сотрудники уже знают и сразу могут подобрать оптимальный круиз по деньгам и времени отдыха. При этом все дополнительные формальности они тоже оформляют и дают вам уже готовый круиз без хлопот. От начала и до конца круиза с одним менеджером работаю, и он постоянно на связи, если возникают вопросы. В общем, нравится мне эта компания.
  • 04.03.2019 в 05:27
    Мы с женой уже несколько лет предпочитаем отдыхать с "Индивидуальным туризмом". И дело даже не в ценах и интересных маршрутах, а в самой организации отдыха, как его называют в самой компании, "под ключ". То есть настолько все учтено и продумано, что отдых становится настоящим отдыхом без забот и тревог о билетах, путевках, питании и др. В этом основное достоинство компании, которое нас с первого раза впечатлило и понравилось - уметь организовать круиз так, чтобы на следующий год захотелось снова сюда прийти.
  • 31.10.2017 в 02:44
    С помощью менеджеров туристической компании "Индивидуальный туризм", удалось организовать не стандартное путешествие в Париж. Менеджер компании, разработал нам индивидуальный туристический маршрут в этом городе, с посещением всех достопримечательностей. Организацией отдыха, наша семья осталась полностью довольна.
  • 02.08.2017 в 12:32
  • 29.07.2017 в 15:34
    Спасибо всем сотрудникам компании "Индивидуальный Туризм", кто помогал организовать наш круиз. Недавно вернулись из морского путешествия С.Петербург-Хельсинки-Стокгольм-С.Петербург. Впечатлений море, все было организовано на высшем уровне - теплоход, программа, сервис. И в этом большая заслуга сотрудников компании.
  • 26.07.2017 в 19:27
    Постоянно пользуемся услугами компании "Индивидуальный Туризм". Заказывали у них для наших сотрудников речные и морские круизы. Организация их нравится, всё находится на должном уровне, очень интересные и необычные круизы предлагает эта компания. При этом, вполне разумные расценки. Думаю, что еще не раз обратимся к ним.
  • 24.07.2017 в 10:11
    Благодарим консультанта компании за прекрасно подобранный речной тур для нашей семьи. Купили круиз по рекам России из Москвы в Самару на 3 человек(один ребёнок). Для ребёнка предоставили скидку хорошую. Впечатления незабываемые. 3-х палубный теплоход, аккуратная и довольно удобная каюта, вкусное питание, интересные экскурсии. На память замечательная фотокнига осталась.
  • 20.07.2017 в 09:56
    В компании Intours с женой брали билеты на речной круиз Москва – Казань – Москва. Сразу получили исчерпывающую консультацию по круизу, а на теплоходе Илья Муромец был комплексный сервис. Сам теплоход комфортабельный, с хорошими каютами. Маршрут весьма живописный, скучать не придется, да и на судне много развлечений.