Коломна ▼

Юнион Карго

Рейтинг:
0
Адрес:
Россия, Московская обл., Раменский р-н, Жуковский, ул. Наркомвод, 22/4
Телефон:

 +7 (495) 777-13-80

Часы работы: указать
Веб-сайт: указать
Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Юнион Карго» в Коломне

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 14.03.2014 в 13:18
    Ушел из компании и не жалею. Нашел другую работу и понял, что можно работать спокойно не думая, что директор будет звонить и в приказном порядке заставлять ехать дальше нарушая правила движения международной перевозки. Нарушать режим труда и отдыха. Директора не волнует как и каким образом будет доставлен груз. У него один ответ. Вытаскивай шайбу из тахографа и езжай, если попадешь на транспортный контроль, разбирайся сам как хочешь, он штраф оплачивать не будет. Может и уволить. Нормы на топливо шкурные на рейс не хватает. Разговаривает директор с работниками - складывается впечатление, что все ему должны, но только не он. С ремонтом техники тоже проблемы. Приезжаешь с рейса начинаешь говорить про ремонт так ответ такой - ну еще рейсик. А то что на сцепке нет тормозов, на это плевать. Некоторых водителей довел до инфаркта. Теперь ребята инвалиды и не могут ни куда устроится. Некоторые начальники в этой фирме водителей считают быдлами и не скрывая об этом говорят. Дорогие коллеги я не СОВЕТУ ВАМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ. Вас уничтожат морально.
  • 04.03.2014 в 23:36
    Просто ужасная компания, работал в нескольких транспортных компаниях, но эта хуже некуда, постоянные проблемы, вычеты за все, обещают много, а на деле выходит. что пашешь без выходных, а отпуск за свой счет.Директор скользкая мразь. Могут уволить без объяснения и без зарплаты. Зарплата серая. ТК РФ не соблюдается. Товарищи, просто человеческий совет....ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ!!!