Екатеринбург ▼

ЖБИ Комплект

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Екатеринбург, ул. Радищева, 33, оф. 9
Телефон:

 +7 (343) 278-92-88

 +7 (343) 278-92-58

 +7 (343) 237-25-11

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «ЖБИ Комплект» в Екатеринбурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 26.02.2015 в 18:09
    Работаем с ЖБИ Комплект на протяжении длительного времени. Я, как координатор поставок, рынок знаю хорошо. Когда просят совета, ручаюсь только за те компании, в которых реально уверен. ЖБИ Комплект рекомендую без всяких опасений – знаю, что не подведут. Четко соблюдают сроки, всегда открыты для диалога, предлагают гибкие условия – это особенно для молодых компаний удобно. Директора ЖБИ Комплект Илью Владимировича Гаряева знаю лично, человек слова и дела. Сам он когда-то начинал, что называется, с нуля, знаю несколько молодых компаний, которым поставки он оформлял без предоплаты. Теперь эти компании поднимаются, и своего ЖБИ поставщика не забывают. Меня благодарят за дельный совет. Если кому-то мой отзыв о ЖБИ Комплект поможет – буду рад.
  • 18.12.2014 в 01:15
    ЖБИ-Комплект нормальная компания. В Нижневартовске единственная крупная по железобетону. Все ген. подрядчики и строители у них грузятся. По отзывам, фирма надежная и проверенная. Я грузился один раз, но планирую еще закупаться у них. ИП Липич Г.С.
  • 01.12.2014 в 01:18
    Начали работать с ЖБИ-Комплект год назад. От ООО УЭСК "Корал" выражаем благодарность за быстро и отлично выполненные заказы! В клиентах ЖБИ Комплект точно заинтересованы! Будем работать дальше, ведь по железобетону на Урале ЖБИ ведущая компания с приемлемыми ценами.
  • 11.11.2014 в 15:32
    О ЖБИ-Комплект, нормальная фирма с адекватными работниками. Периодически заказываем у них блоки ФБС, поставляют без проблем. Информация всегда оперативная и всегда до конца ведут заказ. Пару раз был брак по вине перевозчика. ЖБИ все заменили сами.Конкуренты о них плохо отзываются, но оно и понятно. А ЖБИ расширяет географию и наращивает клиентуру. И люди с ними работают, потому что выгодно и комфортно.