Екатеринбург ▼

Группа компаний Априори

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10
Телефон:

 +7 (343) 378-41-71

 +7 (343) 378-41-70

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Группа компаний Априори» в Екатеринбурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 13.03.2015 в 09:40
    Посещал корпоративный семинар по тайм-менеджменту в данной компании. Сразу видно, что тренеры ГК "Априори" хорошо подготовили программу семинара и уж точно не один раз тестировали её для того, чтобы добиться максимальной эффективности семинара. После данного курса я и правда заметил то, что стал более грамотно распоряжаться своим рабочим и личным временем.
  • 05.10.2014 в 15:31
    Обращался в данную компанию для того, чтобы вычитали договор купли-продажи земельного участка в поселке Северка около озеро Песчаное (боялся того, что могут обмануть). Договор проверили достаточно быстро, указали на "сомнительные моменты" и посоветовали сделать другой вариант договора, в котором даны более четкие формулировки. Послушал их совета и там же заказал составление нового договора и сопровождение сделки. Итог - земельный участок теперь в моей собственности и я уверен в том, что не случится никаких непредвиденных обстоятельств, из-за которых я могу потерять право собственности на данную землю. Потраченных денег было не жалко.
  • 26.08.2014 в 21:30
    Возможно мой отзыв будет всего лишь дополнением к уже большому количеству положительных отзывов об этой компании, однако я всё равно его оставлю. Вопрос, с которым я обратилась в эту компанию, был достаточно обыденный - развод. Муж никак не хотел "по честному" платить алименты от фактического объема получаемой им з/п (а разница между фактическим объемом и официальной з/п идет практически в 8 раз). Пришлось судиться. Неприятное это дело, отношения между людьми (которые итак, надо сказать, уже испорчены) людьми сильно портят, да и нервов со временем съедает это всё очень много. Именно поэтому решила доверить все вопросы представительства в суде специалистам. А то мало ли - вдруг что-то не то ляпну, что-то не предоставлю и не видать нам с сыном этих денег как собственных ушей. Помогли нам в Априори и выиграли дело в суде. Без лишнего шума и суеты всё завершилось достаточно быстро. Большое Вам за это человеческое спасибо!
  • 17.07.2014 в 23:56
    По рекомендации своих знакомых обратился в Априори. Нужно было продать мою квартиру, и найти мне другую. Работой фирмы я остался очень доволен. В краткий срок компания нашла покупателя и выбрали подходящий вариант для меня. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого агенства. Все вопросы, хоть их и было не мало, решались оперативно. Спасибо!
  • 22.06.2014 в 12:20
    Огромное спасибо Априори за выигранное дело в Чкаловском районном суде города Екатеринбурга по снятию с регистрационного учета моей сестры в январе 2014 года. До этого 2 года пытались заставить сестру выписаться добровольно, но она откладывала поход в УФМС любым способом. Друзья с работы посоветовали обратиться в Априори. Благодаря вам мое дело решилось чуть быстрее 3 месяцов, чему я очень рад!
  • 04.06.2014 в 00:58
    Доверяю данной компании ведение своей бухгалтерской отчетности. Мне, как ИП, крайне неудобно было бы иметь в штате собственного бухгалтера, потому я уже давно бухучет отдал на аутсорс в Априори. Пока не жалею и надеюсь, что это будет продолжаться и дальше.
  • 24.04.2014 в 10:17
    Часто сотрудничаю с юристами из Априори по вопросам оценки земельных участков. Результатом остаюсь доволен всегда - работа по оценке проводится не только грамотно и профессионально, но и в достаточно сжатые сроки. Ну и вопрос цены - цены достаточно демократичные. Есть, конечно, конкуренты, которые берут меньше, но я уже привык доверять профессионалам из Априори.
  • 24.12.2013 в 16:23
    Очень сложно выяснять отношения, особенно если это касается родных. Не могла даже представить, что буду конфликтовать с братом из-за раздела имущества родителей. Он давно уехал из города, к маме наведывался раз в два-три года на пару дней, а я взяла на себя все заботы по уходу за ней. Мы жили в одном подъезде, но только на разных этажах. Мама завещала свою квартиру мне, но практически сразу после её смерти брат начал требовать у меня половину квартиры (мы живём в хорошем районе) или денежную компенсацию за неё. Я очень рада, что не начала договариваться сама, а пошла к юристам «Априори». Они помогли мне не только отстоять свои интересы, но и взяли на себя общение с братом, смогли всё урегулировать без суда.