Электросталь ▼

Автосервис и шиномонтаж Madetor

Рейтинг:
0
Адрес:
Россия, Электросталь, ул. Мира, д. 27г
Телефон:

+7 (896) 725-4220

+7 (896) 478-9238

+7 (896) 478-7863

+7 (896) 478-7332

Часы работы: пн - пт 9:00 — 17:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Сервисный центр (Электросталь) по обслуживанию автомобилей Madetor производит набор услуг по техобслуживанию и ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере ремонта: двигателей, электрооборудования, системы охлаждения, ходовой части и тормозной системы. К каждому нашему клиенту осуществляется индивидуальный подход и применяется индивидуальная система скидок.
Madetor — это №1 среди автосервисов Электростали и Ногинска по ремонту механических КПП автомобилей Газ, Газель, Валдай, а также по ремонту китайских грузовиков.
Автосервис Madetor осуществляет широкий спектр работ с использованием запчастей под заказ. Уточнить наличие и цены на автозапчасти вы можете по указанным телефонам или оформив заявку на сайте.
Для юридических и физических лиц со своим автопарком наш сервисный центр предлагает заключение долгосрочных договоров на техническое обслуживание автомобилей.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: