Химки ▼

Гиппократ

Рейтинг:
12
Адрес:
141411, Россия, Химки, ул. Совхозная, 9
Телефон:

+7 (499) 600-14-00

Часы работы: пт 07:00-21:00, сб 08:00-21:00, вс 09:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Полный спектр медицинских услуг: от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Гиппократ» в Химки

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 27.03.2022 в 17:59
    В пятницу проходила в этой клинике гастроскопию. Терпеть не могу и боюсь эту процедуру, но могу сказать, что всё прошло безболезненно. Делают под седацией, работу врачей оцениваю как профессиональную. Да и в целом мед. центр оставил положительные впечатления. Светло, чисто, современно, напоминает те самые продвинутые зарубежные клиники.
  • 05.02.2022 в 22:22
    В период пандемии срочно пришлось сдавать ПЦР-тест на короновирус и поэтому обратилась в данную клинику. Выбрала бесконтактный способ взятия анализа и подала заявку на сайте, через некоторое время перезвонил оператор мы выбрали удобную для меня дату и время взятия анализа. Накануне позвонила медсестра объяснила как заполнять документы и как проводить анализ (так как способ бесконтактный ). В день взятия анализа подъехал в назначенное время сотрудник передал все материалы бесконтактным способом и ждал пока произведу сама анализ, после того как забрал и до получения результата прошли сутки. Результат пришёл на электронную почту. Благодарю данный медцентр за помощь и консультацию и проведения услуги.