Иркутск ▼

Le Desir

Рейтинг:
-1
Адрес:
Россия, Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 9
Телефон:

8 (3952) 60-79-39

8-902-510-79-39

Часы работы: круглосуточно
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: С нами вы забудьте о реальности будней и побалуете себя восхитительным эротическим или оздоровительным массажем. Пусть это будет Вашим маленьким секретом, доставляющим огромное удовольствие…
Наши девушки в совершенстве владеют искусством чувственных эротических ласк. Их призвание — дарить наслаждение выражением своих чувств на языке нежных и умелых прикосновений. Они доставят Вам неземное наслаждение по методикам проверенным временем — опутают вас своими ласками, и своими нежными прикосновениями заставят Вас почувствовать себя наравне с греко-римскими императорами, арабскими шейхами и средневековыми правителями.
Семь дней в неделю, 24 часа в сутки салон Le Désir г. Иркутска будет воплощать Ваши желания в реальность. Мы с радостью готовы предоставить наши услуги в удобное для Вас время, в том числе и в том месте, которое будет для Вас наиболее предпочтительным.
Однажды, почувствовав на себе магическое влияние эротического массажа от Le Désir, Вы будете возвращаться к нам снова и снова. Так, став одним из наших, так уважаемых и ценимых постоянных клиентов, Вы откроете для себя доступ к специальным предложениям, программам и акциям.
КРУГЛОСУТОЧНО ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАССАЖИСТКИ В УКАЗАННОЕ ВАМИ МЕСТО
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: