Иваново ▼

Эко-комплекс "Кантри-Хоум"

Рейтинг:
1
Рубрики: Гостиницы
Адрес:
Россия, Ивановская область, Заволжский район, д. Степаново
Телефон:

8-4932-58-00-01

Часы работы: круглосмуточно
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Туристическо-развлекательный комплекс "Кантри Хоум" расположен в деревне Степаново, Заволжского района Иваноской области, в 130 км от города Иваново и 25 км от города Кинешма. Территория комплекса находится в живописной березовой роще, в устье реки Мера, которая является одним из самых крупных притоков Волги.

Размещение:
"Кантри Хоум" предлагает гостям уютное размещение в 2-местных номерах категории люкс, которые находятся в гостинице-дебаркадер. Также предлагается размещение в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами: «Охотничий домик» 2-х этажный 8-местный, «Дом рыбака» одноэтажный 7-местный, "Дом лесника" одноэтажный 2-местный. Наш номерной фонд оснащен всем необходимым для комфортного проживания: сан.узел с душевой кабиной, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, телефон. Кухни в коттеджах полностью оснащены современной техникой и посудой. Электроотопление и все необходимые удобства позволяют гостям приезжать круглый год. Все коттеджи благоустроенные и отапливаются в зимние время года.

Сервис и развлечения:
- Русская баня
- Площадки для пикников, беседки
- Мангалы, коптильни
- Прокат водной техники: гидроциклы , водные лыжи, бананы, катера, лодки, байдарки, катамараны;
- Прокат зимней техники: снегоходы, санки, лыжи, коньки;
- Рыбалка
- Охота
- Пейнтбол

На территории комплекса работает пункт проката спортивного инвентаря, рыболовных снастей.
На базе отдыха есть деревянные беседки с прекрасным видом на живописную природу. Для приготовления шашлыка или рыбы на мангале, отдыхающие могут воспользоваться оборудованными площадками с мангалами.
Предлагается организация разнообразных праздников, которые проводятся в банкетном зале.

Питание:
Ежедневно работает кафе на воде «Кравчий» с уютным залом, баром и летней площадкой, где можно насладиться великолепным видом реки Меры, подышать свежим воздухом, а вечером и потанцевать. Есть карта элитного алкоголя и большой выбор превосходных блюд русской, восточной и европейской кухни.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: