Ижевск ▼

Агентство мобильного маркетинга SMSprofi

Рейтинг:
0
Адрес:
426033, Россия, Ижевск, ул. 50 Лет Пионерии, д. 35
Телефон:

+7 (341) 233-7307

Часы работы: с 9:30 до 18:30
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Агентство мобильного маркетинга SMSProfi профессионально работает в сегменте смс-маркетинга и смс-рекламы, начиная с самого 2009 года. За этот период был наработан огромный стаж, и появились на свет интересные решения. Вы можете воспользоваться любым из инструментов, которые дает вам эта компания для разрешения своих задач.

Компания занимается тем, что предоставляет разным организациям малого бизнеса и специалистам разных сфер наиболее современных инструментов для работы с SMS рассылками. Организацией по факту был создан целый ряд удобных и эффективных сервисов. Все они были проверены в работе и не вызвали никаких претензий с точки зрения заказчиков. Многие фирмы очень удобно решили свои задачи при помощи этих актуальных инструментов.

Агентство мобильного маркетинга SMSprofi предоставляет:
Обширную функциональность. Представленный сервис рассылки обязан обладать функционалом для реализации рассылки, и обработки баз контактов без использования дополнительных программных средств.

Устраивающую цену. Применяются в функционале лишь проверенные подключения, для гарантии наилучшего сочетания "цена/качество".

Оперативную, в любое время дня и ночи техподдержку.

Услуги оказываются практически моментально.

За годы организация наработала очень серьезный стаж. Больше 4000 самых разных компаний малого и среднего бизнеса воспользовались услугами Агентства мобильного маркетинга "SMSProfi".
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: