Минск ▼

OOO "Туссон"

Рейтинг:
1
Адрес:
220033, Беларусь, Минск, пр-т Партизанский, 19А
Телефон:

+375 (17) 389 77 74

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: ООО «Туссон» осуществляет деятельность в области полиграфии с 1998 года. В компании сформировано специализированное управление, занимающееся обеспечением поставки оборудования, специальных программ, расходного материала типографий Беларуси, а также их техническая поддержка. В процессе своей деятельности компания придерживается комплексного подхода и оказывает полный перечень профуслуг.

За 17 лет работы фирма осуществила внушительное количество инсталляций оборудования – от допечатной системы экспонирования пластин до переплетной печатной линии. Инженеры, работающие в управлении, прошедшие обучение на предприятиях-изготовителях в Бельгии, Испании, Германии, Канаде, Италии, Норвегии и других странах производят обслуживание полиграфического оборудования и предоставляют квалифицированные консультации пользователям.

Деятельность фирмы ориентирована на Республику Беларусь. Основную часть ее потребителей составляют типографии республики. Для клиентов действуют рассрочки и специальные скидки.

С компанией «Туссон» выгодно сотрудничать, потому что:

- наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты;
- у нас гибкие условия оплаты;
- мы серьезно относимся к своей работе и внимательны к своим клиентам;
- в процессе работ мы используем комплексный подход, предполагающий поставку техники, ее обслуживание, поставку расходных материалов и запчастей, консультирование.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: