Москва ▼

Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Рейтинг:
5
Рубрики: Химчистки
Адрес:
109443, Россия, Москва, Комсомольский проспект, 23/7к2
Телефон:

+7 (495) 762-48-45

Часы работы: 09:00-20:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Наша химчистка оказывает полный комплекс услуг:
• Осмотром объекта проводимых работ, подсчетом сметы
• Снятием и подвешиванием штор (если требуется, специалисты компании делают фотографии конструкций штор, чтобы в дальнейшем в точности их воссоздать)
• Транспортировкой штор от клиента и возвращением заказчику
• Проведением чистки лишь по наиболее качественным современным и высоким стандартам SYSTEMK4
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Химчистка штор ЭКСПЕРТ» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 11.06.2018 в 00:10
    На лето мы уезжаем в дом за город и сначала всегда наводим там чистоту. В этот раз мы обратились в химчистку Эксперт для чистки штор. Стоимость их услуг была оправдана качеством выполненной работы. Ребята шторы чистили нам на дому, очень удобная услуга. Наши шторы теперь чистые и свежие, спасибо сотрудникам химчистки Эксперт.
  • 13.10.2016 в 16:30
    Сначала хотела сэкономить на химчистке и постирать сама занавески. Но потом вспомнила как долго я искала чтобы мне понравились, потом шили, деньги опять же… Показалось не такая дорогая и химчистка по сравнению с новыми шторами. Ведь стиркой можно испортить любую ткань. И не пожалела что связалась с «Эксперт». Постирали классно и быстро, я довольна.
  • 31.01.2016 в 14:51
    Помещения «ВТБ-Арены» – это большие площади и масса окон, некоторые из которых оформлены римскими шторами. Перед хозяйственным отделом был поставлен вопрос о подборе надежной клининговой компании. Фирма «Эксперт» подошла по всем параметрам. Профессиональная команда выезжает на объект в удобное время, проводит работы прямо на месте, устраняет все загрязнения качественно и быстро.
  • 05.09.2015 в 02:13
    Проведение собраний высшего руководства Сбербанка России проводится в конференц-зале головного офиса. Перед каждым мероприятием помещение проходит процедуру химической чистки штор от пыли и загрязнений. Данную процедуру осуществляют специалисты химчистки «Эксперт», которые выполняют работу быстро и по доступной стоимости. Выносим благодарность руководству компании.
  • 25.08.2015 в 15:52
    Для одной кухни я разрабатывала фигурные ламбрекены. Смотрится очень красиво, но кухня и есть кухня. Столько загрязнений, запахов, что кошмар какой-то. Хорошо, что у меня налажены партнерские отношения с химчисткой «Эксперт». Качество чистки у них на совесть. Всем советую.
  • 02.08.2015 в 21:22
    Я тоже имела удовольствие пользоваться услугами компании «Эксперт», поэтому хочу поделиться и своим опытом. Так случилось, что моя маленькая дочурка «постаралась» и сделала все для того, чтобы шторы приобрели новые оттенки всех цветов радуги. Свои рисунки на шторы дочь нанесла фломастером, вывести который самостоятельно я даже не пыталась, поскольку, когда я покупала свои шторы, меня предупредили, что они синтетические и не могут стираться в обычном режиме. Немного поискала в Интернете и встретила сайт компании «Эксперт», как оказалось, здесь мне смогли помочь и привели в идеальное состояние мои шторы. Тем, как работали специалисты компании, снимая и вывешивая обратно шторы, и качеством выполненной чистки я осталась довольна. Дополнительным бонусом стала та относительно невысокая стоимость услуг, которую я заплатила. Спасибо за вашу работу!