Москва ▼

Горгазон

Рейтинг:
12
Адрес:
Россия, Москва, МКАД, 15-й километр, вл. 2А
Телефон:

+7 (499) 136-78-86

+7 (800) 770-78-86

Часы работы: с 9:00 до 23:00 без выходных и без праздников
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Рулонный газон от компании Горгазон. Работать с нами просто!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Горгазон» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 05.07.2019 в 14:24
    Впервые рулонный газон "вживую" увидели на дачи у приятелей. Очень красиво и функционально, нам понравилось. И решили, не откладывая в долгий ящик, тоже обустроить территорию вокруг дома рулонным газоном. Приятели очень хвалили компанию Горгазон, они и продали, и уложили очень аккуратно. Мы тоже решили воспользоваться их услугами, и не пожалели. Менеджер Руслан подробно рассказал о свойствах и особенностях рулонного газона, какие бывают варианты. С его подачи заказали рулонный газон Первый Сорт. Уложили газон быстро, получилось красиво и функционально, большое спасибо
  • 29.04.2018 в 15:46
    На днях заказывали рулонный газон так как старый испортился. И впечатление о работе этой компании безупречное. Работники очень отзывчивые и знают свою работу. Что касается качества. то лучше и желать мне кажется нельзя было. Брали газон для того чтоб в футбол играть с семьёй построили небольшую площадки и застелили рулонным газоном. И теперь такое чувство как будто не по газону а по облаку бежишь.В общем и слов нет. Безупречная работа с отзывчивыми и квалифицированными рабочими. И что самое главное это плата за работу. За такую огромную работу такая грубо говоря небольшая. Так что всё просто супер.
  • 20.04.2018 в 15:46
    Не пожалели, что обратились в компанию Горгазон в которой заказали качественный рулонный газон. Предварительно проконсультировались с менеджером который подробно и внятно рассказал об преимуществах, услугах, качестве газона, условиях доставки, укладки, все нас устроило и поэтому был осуществлен заказ. Даже с учетом доставки обошелся рулонный газон не дорого. Доставили, выполнили укладку и никаких проблем нет, рулонный газон смотрится просто шикарно поэтому не жалеем, что доверились профессионалам.
  • 27.07.2017 в 17:34
    Я осталась полностью довольна результатом работы компании Горгазон. Мне давно хотелось преобразить свой участок. Путём поиска в интернете я наткнулась на сайт этой фирмы. Я выбрала себе рулонный газон первого сорта. Подробную информацию о нем мне предоставил менеджер фирмы Михаил. Он показался мне довольно осведомлённым в своей сфере сотрудником. Цена за газон вышла небольшая, а за доставку даже очень низкая. Газон просто отличный я не могу нарадоваться. Уже давно лежит и выглядит просто превосходно.
  • 20.07.2017 в 17:23
    Работу которую проделали специалисты компании "Горгазон" меня удовлетворила от начала до конца, начиная с момента заказа и консультациями менеджера Руслана и заканчивая укладкой рулонного газона которую осуществили в удобное ля меня время, качественно и надежно, прошло достаточно много времени с этого момента и рулонный газон выглядит как новый, не пожалела о том, что обратилась к профессионалам и по стоимости вышло не дорого даже с учетом доставки. Проверенные люди в компании "Горгазон" работают которым можно доверять.
  • 18.07.2017 в 17:31
    У меня положительное мнение о работе компании Горгазон и ее продукции в виде рулонного газона. Порекомендовал мне товарищ заказать у них рулонный газон которые когда себе искал компанию с реализацией данной продукции обращался в многие компании и в итоге остановился на этой и теперь я его понимаю. Началось с того, что я по телефону проконсультировался с менеджером Русланом который меня грамотно проконсультировал, внятно и доходчивым языком подробно все разъяснил и после я совершил заказ. По цене вышло не дорого, укладывали газон сотрудники этой компании который справились на отлично.
  • 12.07.2017 в 17:47
    В Горгазон работают ответственные и грамотные ребята которым стоит доверять, я сюда обратился по той простой причине когда мне нужен был для загородного дома рулонный газон и мне порекомендовали соседи обратится в эту компанию поскольку их удовлетворило качество, стоимость и работа специалистов по укладке. Действительно из личного опыта могу сказать, что по деньгам покупать рулонный газон здесь выгодно даже с учетом платной доставки, рулонный газон при этом качественный, прошло более года с момента укладки сотрудниками компании и он находится в отличном состоянии, я в общем доволен.
  • 30.05.2017 в 20:23
    Обращалась в эту компанию для заказа декоративного рулонного газона. В Горгазон как раз было, что мне предложить. Их рулонный газон Первый сорт полностью соответствовал моим требованиям. Когда я убедилась в его качестве, сразу начала оформление заказа. Цена меня полностью устроила. Когда дело дошло до доставки, пришлось подождать лишний день, так как пик сезона и у компании много заказов было. Газон все же доставили и успешно уложили. Сейчас любуюсь им, довольна!
  • 19.12.2016 в 08:27
    В компании Горгазон наша организация покупала рулонный газон для обустройства прилегающей территории. Газон рулонный приобретали "Стандарт" 80 метров. Основной травой данного газона является газоная трава мятлик, выносливое быстрорастущее растение. Сорняков в газоне практически нет. Цвет насыщенный зелёный. Заказ оформлялся с доставкой до организации транспортом продавца. Доставка недорогая, но быстрая. Привезли аккуратно упакованные рулоны. Укладку газона осуществляли сотрудники компании. Работу выполнили хорошо, ровно и красиво