Москва ▼

Кондитерская Абелло

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Москва, ул. Электрозаводская, 24
Телефон:

 +7 (495) 225-57-47

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Кондитерская Абелло» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 31.05.2014 в 19:42
    Заказывала этот торт с начинкой Три Шоколада на День Рождения доченьки) Торт красивый, необычайно нежный, начинка тоже нежная и лёгкая, настоящая вкуснятина для любителей шоколада! Спасибо! Непременно будем заказывать торт от Абелло!
  • 28.04.2014 в 23:05
    Уже второй год заказываем торты в абелло! Вся семья в восторге от исполнения заказа, отношения сотрудников и качества тортов. Кушаешь и понимаешь, что это свежий торт с натуральным творожным кремом или натуральными сливками. Надоели эти магазинные пироги (по другому не назовёшь). А в абелло нежнейшая начинка и не приторно сладкая. Планируем и впредь заказывать торты в этой кондитерской.
  • 25.03.2014 в 09:23
    Огромное спасибо за торт "Пиратский корабль - 2". Мы были очень удивлены, что корабль может быть тортом!!! У сына был день рождения в пиратском стиле и торт с пиратами на корабле стал прекрасной кульминацией нашего праздника! Выбрала начинку "шоколадное чудо" и остались все довольны! Спасибо, абелло, за праздник и успехов в вашем не лёгком труде!
  • 23.03.2014 в 19:23
    Всегда хотела попробовать торт с фотопечатью, но никак не решалась заказать. И вот любопытство пересилило меня и я оформила заказ в Абелло. Торт был красивый, что тут сказать. Мои сомнения по поводу того, что рисовая бумага будет жесткой и невкусной развеялись после первого укуса. Торт был очень вкусный, а фотопечать которая меня пугала до этого, очень и очень порадовала. Непременно буду заказывать еще торты с фотопечатью в Абелло! Другим кондитерским не доверяю.
  • 27.02.2014 в 21:52
    Заказывала в кондитерской Абелло торт для своих любимых "мальчиков". Торт понравился как старшему (мужу), так и младшему (сыну). Фигурка машинки, которая присутствовала на торте привела в восторг всех! На вкус торт был очень вкусный! Муж сказал, что на 8 марта также сделаем мне с дочкой сладкий подарок!
  • 23.02.2014 в 08:30
    Заказали тортик "С днём рождения, малыш" с начинкой Чиз-кейк классический. Всем понравился, не переставали фотографироваться с ним))) А съели вообще быстро и до последнего кусочка (я даже подумала в след. раз брать в запас ещё 1 кг.)) Праздник удался, гости в восторге, спасибо абелло!
  • 21.01.2014 в 08:55
    А мы уже 2-ой торт заказываем в кондитерской Абелло. Во-первых сотрудники вежливые, по смс и на эл. почте можно отследить статус заказа, доставка бесплатно до квартиры! А во-вторых, что касается тортиков, то это всегда свежие, аккуратно выполненные и вкуснейшие шедевры мастеров!! По другому назвать не можем))) Рекомендуем всем своим знакомым попробовать торты от абелло.
  • 19.01.2014 в 18:50
    Хотела написать свое впечатление о кондитерской "Abello". Торт выбрали из каталога представленного на сайте кондитерской. Решили сделать один в один и поменяли лишь цвета в самом торте (решили что в более ярком цвете он будет лучше смотреться). С начинкой определились еще до того, как начали выбирать сам торт. Выбрали радугу, уж очень она нам понравилась на фото! Впечатление от Абелло остались самые приятные, вкусный торт, вежливое обслуживание, быстрая доставка и адекватные цены.
  • 30.12.2013 в 17:55
    Вчера попробовали торт от Абелло, который заказывали на юбилей дедушке. По вкусу напомнил домашний торт, из далекого детства. Фруктовую начинку (наслаждение) по достоинству оценили гости в возрасте. Спасибо Абелло, все было на высоте!
  • 27.12.2013 в 13:26
    Огромное спасибо за прекраснейший тортик!!! Заказывали в подарок для мамы на 50 лет! Тортик покорил не только именинницу, но и всех гостей! А еще вкус незабываемый! Начинка лакомка оправдала все ожидания!!! Благодарим и рекомендуем абелло!
  • 04.12.2013 в 14:39
    Заказывал торт в кондитерской Абелло, для своей девушки. Получилось здорово! Очень красиво, а главное вкусно. Выбрал для нее, как для сладкоежки самую сладкую начинку "карамель". Она с первого взгляда влюбилась в мой торт! А когда попробовала... Праздник удался на славу. Очень вкусный и оригинальный подарок. Мужики, кто ломает голову над тем, что подарить любимой, советую обратиться в Абелло, http://www.abello.ru, они на ура решат вашу проблему, а вечер после сладкого подарка 100% будет сладким и останется надолго в памяти. Я вот уже и на НГ оформил заказ, не могу отказать ни себе ни любимой в таком удовольствии...