Мытищи ▼

Домолл

Рейтинг:
0
Адрес:
Россия, Мытищи, Осташковское шоссе, 1Б, пав. 8
Телефон:

+7 (916) 772-27-27

Часы работы: ежедневно 09:00-20:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Разработка дизайн-проектов квартир, коттеджей, офисов. Ремонт квартир под ключ. Все виды отделочных и инженерных работ. Комплектация проектов стройматериалами, оборудованием, мебелью.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Домолл» в Мытищи

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 21.11.2018 в 17:26
    Мы с женой купили квартиру в новостройке, без отделки. Подсчитали, что дешевле будет сделать ремонт. До этого еще на этапе сдачи квартиры, приезжали в неё с представителями "Домолла", он всё записал, затем нам составили смету и мы уже знали, сколько будет стоить ремонт. Поэтому, когда получили ключи от квартиры, сразу позвали рабочих и они уже выполнили отделку, как договаривались.
  • 17.11.2018 в 20:54
    Заказывал в компании обычный типовой ремонт. Наткнулся в интернете случайно, создал заявку, на следующий день уже приехали, померили и ещё через день подписали договор. По самой работе скажу что качеством доволен, халтуры не замечено. Материалы их, цены так понял оптовые. Вообще по ценам что немаловажно, они не выросли, сколько в договоре прописано столько и заплатил.
  • 16.11.2018 в 08:59
    Кроме оказания проф. услуг, в Домолл еще и отличный магазин со всем необходимым есть. Когда они мне делали дизайнерский ремонт, то все материалы я у них же заказывал, что позволило мне сэкономить время и часть средств. Кстати, мне ремонт сделали хорошо, планировка зон отличная вышла. Все работы качественно и вовремя выполнили.