Пермь ▼

Очкарик

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Пермь, ул. Краснова, 24
Телефон:

 8 (800) 444-40-44

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Очкарик» в Перми

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 04.12.2018 в 20:16
    Сайтом пользуюсь давно, все устраивает. Заказ оформлять удобно - сайт оформлен понятно, цена на мои линзы здесь оч выгодная, по сравнению с любой оптикой в Перми, доставка в пункт выдачи обычно через недельку происходит и стоит всего три сотни. По всем параметрам мне выгодно в Очкарике линзы заказывать, что я собственно говоря и делаю. И вам советую)))
  • 21.11.2018 в 19:15
    Плюсую за этот инет-магазин. Здесь и цена на мои линзы хорошая, и сайтом комфортно пользоваться с телефона. Зарегистрировалась на нём и создала там личный кабинет, поэтому заказ оформляю за минуту. Удобно, что есть возможность повтора предыдущего заказа, я все равно каждый раз беру одно и то же.
  • 29.10.2018 в 00:43
    Всем привет. Читаю и понимаю, я не ошиблась, что линзы себе на очкарике заказала. Оказывается, у этого интернет-магазина много поклонников, надеюсь и я буду среди них. Пока только оформила первый заказ. Понравилось: - удобный, продуманный до мелочей сайт. Тут же на нём нашла свои линзочки. - спокойно удалось дозвониться консультантам магазина и получить вразумительные ответы на все мои вопросы по заказу, а было у меня этих вопросов прилично в первый то раз)) Теперь жду свои линзы, должны завтра привезти.
  • 04.10.2018 в 06:51
    Добрый день. С сайтом Очкарика давно знаком. Благодаря удобному способу заказывать онлайн я и предпочитаю покупать линзы таким образом, экономлю время и деньги. Цена намного выгоднее в интернет магазине, нежели в обычной оптике. А тем более в Очкарике, цена нереально низкая. Однозначно их рекомендую.
  • 02.08.2018 в 14:43
    Приветствую! Как пион среди букета роз хочу сказать спасибо сайту Очкарика за очередную доставку контактные линз!) Как всегда все четко. Сотрудники интернет-магазина работают отменно, умеют правильно общаться и заказы быстро выполнять дабы клиент снова захотел вернуться на сайт. Все очень круто, молодцы!
  • 07.07.2018 в 23:10
    Здравствуйте! У меня для сайта Очкарика благодарные слова. Отличный инет-магазин с лучшей ценой на мои линзы. Очки я уже давно забросила и для себя сделала выбор в пользу контактных линз. С ними мне комфортно и больше не выгляжу очкариком. Онлайн-магазин проверен моим личным опытом и временем, и за весь период моих покупок пока только хорошие впечатления. Курьеры вежливые и доставляют быстро. Такой подход мне нравится. Спасибо!
  • 04.07.2018 в 16:47
    Всем привет. И мой опыт обращения в данный интернет магазин был очень удачным. Купил тут линзы OPTIMA FW и раствор к ним RENU MULTI PLUS. Думаю, теперь буду и впредь тут покупать. Цена устраивает, доставка тоже. Ее предпочитаю курьером к дверям дома. Спасибо магазину за четкость и внимательность к моей покупке.
  • 09.05.2018 в 15:56
    Я просто обожаю интернет-шопинг. Так как работа связана с интернетом, основное время провожу за компьютером, да и просто люблю посидеть на разных сайтах. Знаю, что где дешевле и где какие цены. Инет-магазин Очкарик просто лидер по низкой цене на мои линзы, над самим сайтом хорошо потрудились, им очень легко пользоваться. Меня всегда радует быстрая доставка линз, пользуюсь курьерской доставкой, для меня так комфортнее всего. С курьерами уже на ты, пунктуальные и веселые ребята. За ответственность к работе отдельное спасибо)
  • 30.04.2018 в 14:22
    Мне нравится интернет-магазин Очкарик, по цене он самый лучший. Мои линзы у них стоят на 240 рублей дешевле, а те, что маме беру на 190, это если сравнивать с ближайшим от нас салоном оптики. Экономия довольно таки неплохая. Заказ оформить легко, тем более у меня есть личный кабинет на сайте, таким образом у меня на это уходит минуты две. Еще нравится онлайн примерка солнцезащитных очков, подбирала себе и заказывала даже две пары. Качество классное и смотрюсь в них очень круто. Сидят просто идеально!
  • 03.04.2018 в 23:55
    Алярм! Делюсь открытием! Если оформить на сайте Очкарика заказ на линзы DAILIES TOTAL 1 или ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, то их доставят бесплатно! И цена на них классная. Мы с мужем носим такие линзы (я DAILIES, а он ACUVUE), оформили заказ, и за доставку не платили ничего! Обязательно закажем там наши линзы и в следующий раз.