Сергиев Посад ▼

Камелия Компьютерный центр

Рейтинг:
-5
Адрес:
Россия, Сергиев Посад, ул. Валовая, 17/15
Телефон:

+7 (49654) 5-12-64

Часы работы: указать
Веб-сайт: указать
Обратная связь: указать
Описание: Мы принимаем звонки круглосуточно.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Камелия Компьютерный центр» в Сергиевом Посаде

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 22.05.2014 в 16:09
    Проходила обучение в ООО«Камелия» , которая представляет компьютерные курсы для пользователей ПК. Преподаватель мужчина сначала очень понравился, материал знает (как включать компьютер, как пользоваться мышкой, расположение клавиш, куда вставлять флешку), но на этом все понравившееся заканчивается. Курс настолько слаб, что предназначен , пожалуй, только для слушателей, которые совсем не имеют никакого представления о компьютерах. Очень поверхностно на данных курсах ПК изучают следующие приложения: Microsoft Office: MS Word, Excel, Access. Очень хотелось в полной мере научиться в Microsoft Excel создавать таблицы, работать с формулами, строить графики и диаграммы, в Access создавать базы данных, научиться их администрировать, освоить основные возможности, методы организации таблиц, построение запросов между таблицами внутри базы данных. Но, к сожалению, ничего этого мы не услышали. Преподаватель очень слабый. И то, как он подает материал, заинтересованность может возникнуть только у тех, кто делает первые шаги в освоении компьютерной грамотности. Но как управляться с мышкой знает даже ребенок. Его бы самого надо отправить на какие-нибудь курсы повысить свой . интеллектуальный уровень. Его IQ - отрицательный !!!
  • 22.05.2014 в 15:55
    Жуткое место. Шарашкина контора. Администратор совсем не ласковым голосом обещала чуть ли не манну небесную. В результате я оплатила занятия, которые должны проходить в удобное для меня время. На самом деле расписание менялось прямо на глазах. Правду попыталась искать у администратора, там со мной по-хамски разговаривала, абсолютно подтвердив о смене времени занятий. Пришлось согласиться, хотя время было подобрано не удобно. Преподавал у нас молодой человек Максим. Никогда не грубил, не хамил, по возможности отвечал на все задаваемые вопросы КАК МОГ. Я окончила курсы, и только спустя месяц, занявшись непосредственно компьютерными программами Microsoft Word, Excel, Microsoft Office поняла и узнала, что сведения, которые мне давали – были абсолютно не полными, а некоторые совсем неправильные! Видимо Максим, не имея никакого образования в данной сфере, самоучка – пытался обучить этому окружающих, так ещё за какие деньги! Ничего не скажешь, квалифицированное преподавание. Надеюсь эта информация кому-нибудь поможет и не даст обмануться в огромном мире «липовых фирм».
  • 25.04.2014 в 19:02
    Это не курсы, пустая трата денег. Знаний ноль. Хамское отношение к клиентам.