Санкт-Петербург ▼

Частный дом престарелых Самые близкие

Рейтинг:
2
Адрес:
195027, Россия, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, пр-т. Большеохтинский, д. 41
Телефон:

+7 (812) 425-31-92

Часы работы: 9:00-21:00
Веб-сайт: указать
Обратная связь: [email protected]
Описание: Частный дом для престарелых «Самые близкие» оснащён всем необходимым для комфортного проживания, как самостоятельных пожилых людей, так и пожилых людей с ограниченными физическими возможностями: пансионат оборудован пандусами, и дополнительными периллами. Имеются особые условия для лежачих больных: функциональные кровати с противопролежневыми матрасами, приставные столики и т.д. Производится постоянное наблюдение и уход. В стоимость проживания включено: 6-ти разовое диетическое питание, помощь во время водно-гигиенических процедур, организация досуга и реабилитационные мероприятия. Проживание в обустроенных 2-х, 3-х, 4-х местных номерах, оборудованных телевизорами. Ежедневный осмотр каждого постояльца врачом: измерение давления, температуры тела, измерение пульса.
Пансионат находится в черте города, поэтому Вы всегда сможете навестить Вашего близкого. Тёплая, семейная обстановка и дружный коллектив благоприятно повлияют на психологическое состояние Вашего пожилого родственника.
Мы ждём Вас!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Частный дом престарелых Самые близкие» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 15.06.2015 в 12:31
    Небольшой такой пансионат. Даже маленький. Находится центре города. Там находятся в основном лежачие, на улицу не выходят. Тем, у кого бабушка или дедушка ходячие этот пансионат не очень подходит. Лучше попросить менеджера подобрать какой-нибудь другой пансионат. У них есть в ближайшем пригороде замечательные дома для пожилых.
  • 19.05.2015 в 12:44
    Спасибо за прекрасное отношение к людям, всё очень хорошо. Обслуживание хорошее, персонал внимательно относится к постояльцам, надлежащим образом выполняет свои обязанности. Молодцы!