Санкт-Петербург ▼

Частный пансионат для пожилых Временя года

Рейтинг:
3
Адрес:
194362, Россия, Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Вологодская, д.12
Телефон:

+7 (812) 425-31-92

Часы работы: 9:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Частный пансионат для пожилых «Времена года» - это современный пансионат для проживания старшего поколения, оснащённый всем необходимым для комфортного пребывания пожилых людей всех категорий. Все помещения светлые и просторные, холлы и ступеньки снабжены дополнительными поручнями и пандусами. В распоряжении вашего престарелого родственника 2-х, 3-х, 4-х местные уютные комнаты, оборудованные телевизорами, индивидуальными тумбочками и т.д. В пансионате осуществляется круглосуточный уход и наблюдения за постояльцами, который включает в себя: помощь в приёме пищи, помощь в проведении водно-гигиенических процедурах, маникюр, педикюр, стрижка волос, помощь в передвижении. В стоимость входит контроль приёма лекарственных препаратов, ежедневный врачебный осмотр.
Мы принимаем: пожилых самостоятельных, с ограниченными физическими возможностями, с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, со старческой деменцией, лежачих престарелых, после инфаркта и инсульта, с переломом шейки бедра.
Создана психологически благоприятная атмосфера для полноценного отдыха и восстановления каждого пожилого человека. Он найдёт новых друзей и приобретёт вкус к жизни. Будьте уверены, ваш близкий будет окружён вниманием и заботой!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Частный пансионат для пожилых Временя года» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 13.08.2015 в 15:59
    Чисто, чистый воздух, бабушка накормлена, таблетки выданы. Всё супер!
  • 22.05.2015 в 17:39
    Пансионат «Времена года» - прекрасное место чисто для больных, пожилых людей, которые не могут оставаться одни дома. Очень внимательный, квалифицированный персонал, отличная еда, круглосуточная забота о постояльцах, сиделки работают не за страх, а за совесть. На моих глазах пожилой мужчина, который не мог ни ходить, ни есть самостоятельно, через неделю сам стал вставать, есть, выходить в холл, смотреть телевизор. И всё это благодаря уходу. Мой тесть (88 лет) через 8 дней стал вставать с кровати и перемещаться при помощи ходунков. Огромное спасибо руководству и персоналу пансионата, которые занимаются трудным, но очень нужным и благодарным делом. P.S. маленькое пожелание: необходима сушильная машина и значительно более мощная стиральная, а то весь балкон завешен бельём.
  • 22.04.2015 в 13:51
    Отправила заявку, мне быстро перезвонили, на все вопросы ответили, на следующий день съездили посмотрели. Просторный дом, порядок, чистота, каждый своим делом занимается, бабушки и дедушки ухоженные. Мне всё понравилось, будем заселять.