Санкт-Петербург ▼

Частный пансионат для пожилых Лесной

Рейтинг:
2
Адрес:
188642, Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, пр-т . Грибоедова, д 110б
Телефон:

+7 (812) 425-31-92

Часы работы: 9:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Частный пансионат для пожилых «Лесной» - современный уютный дом для временного (от 2-х дней) и постоянного проживания самостоятельных пожилых людей, и людей с ограниченными физическими возможностями. Мы обеспечиваем комплексный уход за каждым подопечным: полный гигиенический уход (стрижка волос и ногтей), помощь в питании, стирка нательного белья, помощь в одевании, помощь во время водно-гигиенических процедур. Ежедневно каждого проживающего осматривает врач, заведующий отделением. Производится контроль приёма лекарственных средств. В стоимость входит полноценное диетическое 6-ти разовое питание. Имеются специальные условия для лежачих престарелых.
Отдельно стоит обратить Ваше внимание на красоту окружающей природы пансионата. Территория огорожена и полностью приспособлена к прогулкам пожилых людей. Экологически-чистый воздух, пение птиц, наличие лавочек, беседок и клумб позволит Вашему родственнику почувствовать радость жизни.
Находясь в окружении своих сверстников, Ваш близкий не будет одинок. Вы сможете навещать его так часто, как пожелаете сами. Проживая в нашем пансионате, Ваш родственник будет всегда доволен и счастлив.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Частный пансионат для пожилых Лесной» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 27.08.2015 в 14:38
    Большой пансионат со всеми удобствами. Туалеты прямо в палате, далеко немощным старикам ходить не надо. Природа обалденная. Лично мне не понравились длинные тёмные коридоры.