Санкт-Петербург ▼

Пансионат для пожилых людей Яблоневый сад

Рейтинг:
2
Адрес:
195267, Россия, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, ул. Ушинского, 4к3, лит А
Телефон:

+7 (812) 425-31-92

Часы работы: 9:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Пансионат для пожилых людей «Яблоневый сад» - это современное частное учреждение для временного и постоянного проживания престарелых людей. В нашем пансионате Ваш близкий сможет проживать в 2-х, 3-х, 4-х местном номере, оборудованном телевизором и всем необходимым для хранения личных вещей постояльцев. Оказывается полный уход, включающий помощь в принятии пищи, смена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей, помощь во время водно-гигиенических процедур. Контроль приёма медицинских препаратов, ежедневный врачебный осмотр и измерение основных показателей состояния здоровья.
Мы принимаем: престарелых самостоятельных, с физическими ограничениями, с болезнью Альцгеймера, с болезнью Паркенсона, с сенильной деменцией; лежачих пожилых после инсульта, инфаркта, перелома шейки бедра.
Частный мини-пансионат для пожилых людей – это идеальный выбор для тех родственников, кто отправляется в отпуск или по стечению обстоятельств, не может ухаживать за близким.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Пансионат для пожилых людей Яблоневый сад» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 18.08.2015 в 13:05
    Пансионат - палочка-выручалочка для таких семей как наша. Мы не в состоянии ухаживать на папой (он лежачий), сиделку домой не хотелось пускать, всё-таки чужой человек в доме. Долго искали выход, и нашли пансионат недалеко от дома. Каждый день почти навещаем папу.
  • 10.06.2015 в 12:37
    Хочу поделиться моим опытом. У меня в пансионате "Яблоневый сад" жила мама. Конечно, помещения небольшие, да и сам пансионат достаточно маленький, но сотрудницы работают на совесть. Всегда улыбнуться, ответт на все вопросы, объяснят. Уход за стариками - это каторжный труд, низкий им поклон.
  • 30.04.2015 в 16:25
    Спасибо большое сотрудницам пансионата «Яблоневый сад» на Ушинского за их нелёгкий труд и огромную помощь нам. Они не только отличные люди, добрые и отзывчивые, они ещё и очень хорошие психологи, которые поддерживают и пациентов, и их родственников. Спасибо и за продление жизни больных и за наше спокойствие.