Санкт-Петербург ▼

"7Sky" - караоке клуб

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Ковенский пер. 5 (7 эт.)
Телефон:

+7 (812) 401-47-45

8 (921) 872-52-55

8 (965) 757-62-67

Часы работы: с 18:00 до 06:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: «Уж лучше голодать, чем что попало петь», - так звучит чуть перефразированная строчка из творчества классика Омара Хайяма. К счастью, в новом караоке-клубе «7Sky» вам не придется делать ни того, ни другого. Клуб открыл свои двери в самом сердце Петербурга – на Ковенском переулке, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. Сюда заглядывают на огонек те, кто любит петь и ценит качественный звук. Ведь «7Sky» оснащен профессиональной караоке-системой нового поколения. Среди ее плюсов - использование оригинальных фонограмм с бэк-вокалом и великолепная акустика. Уверены: вы всегда найдете мелодию себе по душе. Список песен уже перевалил за сорок тысяч – как на русском, так и на английском языках. И вряд ли это предел - фонотека регулярно пополняется.

Посетители часто делают нам комплимент, меняя слова в строчках любимых песен. Ждем в гости и вас. Почувствуйте себя звездой в компании друзей, подпевайте!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «"7Sky" - караоке клуб» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 17.07.2014 в 17:40
    Очень нравится "7sky"- караоке-клуб. Во-первых удобное место расположения. От моего дома в трех кварталах :) Во-вторых, я там себя чувствую как дома, всегда приличный контингент, тихо, мирно, только музыка и наши голоса.. Удачный интерьер располагает к общению и главное пению. Спасибо вам за вас! :)
  • 09.07.2014 в 17:22
    Были компанией в вашем караоке-клубе "7sky". Заказывали вип-комнату под пятым номером. Вот честно, уходить не хотелось. На столько уютно и тепло в вашем заведении, что после нескольких спетых песен не чувствуешь себя в гостях :) Отличный интерьер и диван с подушками :) Очень круто, легко и раскованно чувствуешь себя. Мне понравилось ! Обязательно придем скоро ещё.
  • 01.07.2014 в 17:14
    Часто бываю в караоке-клубе "7Sky". Очень нравится это заведение своим шикарным интерьером, располагающим к излитию внутренней энергии в песнопение :) Обходительный персонал. Демократичные цены. Очень здорово и уютно.
  • 09.06.2014 в 11:42
    Первый раз была в караоке клубе «7Sky» неделю назад. Забронировали комнату отметить день рожденья с коллегами. Как уютно, удобно и весело! Здесь такая приятная атмосфера. Много мы пели, вкусно покушали, веселились от души. Отличное место.
  • 26.05.2014 в 10:59
    Вчера отдыхали в центре Петербурга в караоке-клубе "7Sky". Отдохнули замечательно. Во первых клуб совсем не дорогой,а удобства и сервис обслуживания на пятёрочку.А во вторых ,мне понравилось,что клубе стоит хорошая современная аппаратура ,и большой выбор музыки.Так что на следующих выходных опять в "7Sky" .... http://spb7sky.ru/
  • 18.05.2014 в 08:48
    Я в восторге от караоке-клуба,,7Sky,,.Хороший сервис обслуживания,вежливый персонал.Особенно ,мне понравилось,что здесь можно заказать кабинку для своей компании и спокойно провести вечер) Ну и конечно же порадовало.то что здесь стоит хорошая аппаратура с хорошей акустикой и звуком. В общем,на этих выходных опять собрались в ,,7Sky,, http://spb7sky.ru/
  • 11.03.2014 в 06:17
    Очень понравился новый караоке-клуб «7Sky». Во-первых интерьер, во-вторых - репертуар обалденный - хочешь по-русски пой, хочешь - по-английски. Фонограммы даже удивили. Давно такого качества не слышала. Бэки - все профессионально. Ну, и микрофоны, понятно, супер. Качество звука ведь очень зависит от аппаратуры.
  • 11.03.2014 в 06:16
    Гуляли по Невскому, случайно заглянули в этот караоке клуб. Задержались основательно. Здесь так здорово! Обстановка приятная, очень располагающая к "творчеству". Посмотрели "репертуар" - класс! Отличные фонограммы, качественные. И петь приятно - аппаратура серьезная, даже голос свой не узнаешь - настолько профессионально звучит.