Санкт-Петербург ▼

Rent-Auto

Рейтинг:
9
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Черниговская, 8
Телефон:

 +7 (812) 388-24-26

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Rent-Auto» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 20.03.2015 в 14:39
    Очень понравилось обслуживание от организации,брал там замечательную машину себе на неделю .Цены у них самые выгодные, и с оформлением все легко и быстро!!!!Качественный салон и выгодный!!!
  • 11.03.2015 в 15:14
    Я очень часто пользуюсь прокатом и постоянно обращаюсь за услугами в салон Rent-Auto,тут большой выбор машин и по доступным ценам.Всегда довольна обслуживанием салона,все бумаги оформляют быстро и грамотно.
  • 12.02.2015 в 10:02
    Брала машину напрокат. Права есть, но машины пока нет, я решила так попробовать покататься. Брала на пару дней, у них хороший сервис, грамотные операторы-консультанты. Все рассказывают четко, лишнего не навязывают. Спасибо, откаталась, вернула. Ничего особенного, но хорошо что есть такие салоны и такая услуга
  • 09.02.2015 в 10:34
    Знаете, когда я обратилась В Рент-Авто, даже запуталась – такой выбор в эконом-классе, что даже в ступор вогнали. Главное, даже цены невысокие на все машинки, и не знаешь, что лучше. Вот тут, как раз кстати, пришлась обещанная на сайте консультация менеджера. Такой вежливый юноша, все рассказал очень даже доходчиво.
  • 09.02.2015 в 10:23
    Первый раз пользовалась услугами проката автомобилей. Подруга очень рекомендовала "Рент-Авто" . Я решила взять тут на прокат Шевроле, на неделю. Я очень довольна всем. Особенно сервисом обслуживания. Не думала что оформляется так быстро. Ещё хочу сказать что авто, которое я взяла на прокат, очень хорошее. Новенькое, в идеальном состоянии. Как будто из авто салона выехал. Всем советую этот сервис.
  • 09.02.2015 в 10:14
    Недавно бралf в аренду Ниссан Теана в Рент-Авто. Понравилось обслуживание, всё сделали быстро и удобно для клиента. Тысяча способов оплаты услуги... На состояние машины не пожалуешься, превосходное. Молодцы!
  • 08.02.2015 в 10:09
    Ездили на новогодние праздники в Питер и в Рент-Авто взяли в прокат автомобиль,т.к. на руках был 1,5 летний ребенок и уж очень не хотелось с ним по автобусам таскаться.Цена за аренду очень адекватная,да и авто хорошее-за 2 недели аренды ничего нигде не сломалось. Обслуживание у компании также на высоте-все более чем устроило
  • 08.02.2015 в 10:08
    Был в деловой поездке в Питере и брал тут на прокат Шевроле Авео. Обратился в Рент-Авто по совету коллеги, который уже пользовался их услугами и был доволен. В общем, автомобиль мне попался, цена на него хорошая и вообще компания понравилась, все сделано круто. Если буду еще в Питере, то к ним обращусь без сомнения.
  • 04.02.2015 в 10:01
    Очень меня выручила эта компания по прокату автомобилей. Свою сдала в ремонт, а без машины, ну, как без рук. Взяла тут в аренду Daewoo Matiz. Милая такая малышка, удобная, в прекрасном состоянии, и стоит вообще недорого. В общем, неделю я каталась, очень довольна таким сервисом. Считаю расценки нормальными. На такси больше потратишь, если машина, тем более, нужна.
  • 27.01.2015 в 14:34
    Был в Петербурге в командировке. Работа предполагает, чтобы всегда рядом была машина. Арендовал Логан, чтобы на бензин особо не тратиться. Машинка чистая, ухоженная, ничего не стучит не гремит. Оформили очень быстро. Хорошо работают.
  • 27.01.2015 в 10:11
    Пользовался их услугами, когда моя машина на ремонте застряла. А без машины мне никак. Аренда тут выходит дешевле, нежели весь день пользоваться такси. Плюс это самое такси ждать не надо. Очень удобно.
  • 19.12.2014 в 11:17
    Я заядлый автомобилист. Езжу на машине уже много лет и естественно не раз приходилось пользоваться услугами авто прокатов. Что хочу сказать о Рент-Авто. Попал я туда по рекомендации коллеги по работе, он у них уже раза три брал машину. Я не пожалел, что обратился туда, так как все на уровне.
  • 17.12.2014 в 10:13
    Мне нужна была машина , так как у друга была свадьба и выход нашла в взятие напрокат машины. На сайте компании Рент Авто выбрала себе Volkswagen Jetta 6 AT, а потом приехала в салон и на месте всё оформили. Машины меня выручила и при этом недорогая цена вышла. Я осталась довольна сотрудничеством.
  • 16.12.2014 в 12:24
    Я не первый раз обращаюсь в эту компанию- арендую у них машины. Цены меня полностью устраивают, главное никаких проблем и хлопот с оформлением мне не доставляют. И машин у них достаточно- есть их чего выбрать
  • 14.12.2014 в 10:35
    Рент-Авто - отличная компания! Именно у них взяла машину на замену своей, на время ремонта. Очень быстрое и простое оформление, квалифицированные сотрудники, удобный режим работы, круглосуточная поддержка. Машину дали в отличном состоянии, хотя у них все машины новые. Мой опыт общения с компанией суперположительный)
  • 13.12.2014 в 11:43
    Уже несколько раз брали В Рент-Авто машинку в аренду. Очень довольны! Машины в хорошем состоянии, чистые, новые. Сегодня опять буду колеса бронировать на выходные ))))
  • 13.12.2014 в 11:29
    Хочу сказать большое спасибо компании Рент-Авто. Для длительной поездки нужна была машина. Нам предложили отличный вариант - Cevrolet Cobalt, который подходил нам по цене и машина очень понравилась. Это современная фирма, которая работает уже по таким способам оплаты: банковская карта,наличные, банкомат. Согласитесь, не везде такой широкий выбор. Очень понравилось это. Теперь в любых случаях будем обращаться к вам.
  • 13.12.2014 в 11:02
    Узнала о Рент-Авто через интернет. Сравнила предлагаемые услуги по аренде автомобилей с другими прокатными фирмами. Их много. Все просматривать даже не стала. Остановилась на Рент-Авто. И не пожалела!!! Уже 2 года арендую автомобили здесь, и абсолютно довольна качеством обслуживания, сервисом, парком автомобилей.
  • 12.12.2014 в 10:41
    Заказывала в Рент-Авто машину в аренду на один день, так как нужно было встретиться срочно с друзьями с соседнего города. Машина отлично поработала, спасибо!!
  • 17.11.2014 в 17:39
    Заказывали с мужем машину Chevrolet Cobalt для романтической поездки. Оба оказались довольны, никаких проблем не возникало. Менеджеры оказались очень приветливы и даже помогли мне с выборами. Теперь даже подумываем о покупке такой машины.
  • 14.11.2014 в 17:33
    В этом году я нашла фирму по автопрокату, которая уважает своих клиентов - компанию Rent-auto. Здесь мне пригнали прямо в аэропорт отличный авто - Шкода Рапид: новая резина, мягкий ход, кондиционер...Плюс низкие цены. Ребята из Rent-auto действительно знают своё дело - у меня не было ни единого замечания к авто.
  • 11.11.2014 в 17:33
    Спасибо, низкие цены у вас, залог маленький, а цена на сам автомобиль очень порадовала,я даже была приятно удивлена, ведь снимала точно такой же автомобиль цена в другой кампании составила порядка 3500, взяла у вас в аренду Nissan Almera Classic 1.6 МТ
  • 08.11.2014 в 17:36
    К сожалению, попал в аварию, разбил свою машину, к счастью все хорошо, но сразу же начал искать фирмы предоставляющие услуги проката, нашел вашу фирму, суперская машина Volkswagen Polo 1,6 MT , держит прекрасно дорогу и до работы не надо ходить пешком, несмотря на все сложившееся обстоятельства.
  • 05.11.2014 в 17:34
    Мои бабушка и дедушка живут далеко за городом, а когда мне потребовалось к ним приехать, автобус отменили. Решив на этом не останавливаться, я заказала у вас Volkswagen Jetta. Мой дед разбирается в авто, и, не поверив мне, что машина из проката, решил проверить это. Он мне так и не поверил Спасибо вам большое за то, что выручили!
  • 04.11.2014 в 11:06
    Я не очень понимаю в машинах, но благодарю сотрудников Рент Авто за то, что советовали, помогали выбрать подходящее авто для поездки, недавно выучился на права и решил съездить из Питера к родственникам, сам приехал в Питер учиться из Краснодара, решил удивить родственников.
  • 02.11.2014 в 23:58
    Брали с семьей машину для поездки на море. Ford Focus, доставшийся нам, очень порадовал. Долгое ожидание во время поездки скрасилось этой чудесной машиной. Хорошо реагирует на повороты, едет плавно, в общем, если мы с семьей надумаем куда-нибудь поехать – не раздумывая обращаюсь сюда!
  • 02.11.2014 в 23:57
    Брали с семьей машину для поездки на море. Ford Focus, доставшийся нам, очень порадовал. Долгое ожидание во время поездки скрасилось этой чудесной машиной. Хорошо реагирует на повороты, едет плавно, в общем, если мы с семьей надумаем куда-нибудь поехать – не раздумывая обращаюсь сюда!http://rent-auto.su/
  • 02.11.2014 в 17:33
    Привет, а я брал Volkswagen Polo, тоже понравилась, о смотрел и другие машины, действительно состояние новое, видно, что за ними ухаживают. Сотрудники приятны, доброжелательны и учтивы. Остались только положительные эмоции от РЕНТАУТО. Спасибо за комфорт!
  • 30.10.2014 в 17:33
    Я не очень понимаю в машинах, но благодарю сотрудников Рент Авто за то, что советовали, помогали выбрать подходящее авто для поездки, недавно выучился на права и решил съездить из Питера к родственникам, сам приехал в Питер учиться из Краснодара, решил удивить родственников. http://rent-auto.su/
  • 30.10.2014 в 06:02
    Брали с семьей машину для поездки на море. Ford Focus, доставшийся нам, очень порадовал. Долгое ожидание во время поездки скрасилось этой чудесной машиной. Хорошо реагирует на повороты, едет плавно, в общем, если мы с семьей надумаем куда-нибудь поехать – не раздумывая обращаюсь сюда! http://rent-auto.su/
  • 30.08.2014 в 17:32
    Брал на прокат Nissan Teana, авто очень хорошее, мне понравилось, ухоженное на вид, практически новое. Очень приятный персонал. Оплачивал по карте - очень удобно. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
  • 24.08.2014 в 17:26
    Пользуюсь услугами данной компании уже третий раз. Удобно то, что забронировать авто можно по телефону. Уже второй раз попал на скидку 10 %. А ещё был приятно удивлён, тем что мне дали практически новый автомобиль (практически нулевой пробег). В общем сервис хороший. Всем рекомендую!!!
  • 18.08.2014 в 17:20
    Решил с друзьями на выходные арендовать автомобиль. Знакомые посоветовали именно эту фирму, не пожалели ни разу. В прокат взяли ChevroletCobalt II MT, в отличном состоянии, доступная цена. В офисе приветливые сотрудники, которые очень быстро оформили документы на аренду и не заставили долго ждать. Будем еще обращаться. Советую всем.
  • 12.08.2014 в 17:20
    Нужно было ехать в командировку за город, друзья посоветовали арендовать автомобиль, так дешевле. Обратился в RentAuto. Очень быстро подобрали мне машину. Гибкая ценовая политика, быстрое оформление аренды. Никаких затруднений. В аренду брала SkodaOctavia AT.
  • 25.06.2014 в 17:32
    пока моя машинка была на ремонте, я арендовал машину на пять дней в REnt-Auto, машины у них в превосходном состоянии и не дорого аренда получилась, тем больше дней берешь авто, тем меньше платишь. http://rent-auto.su/
  • 25.06.2014 в 17:31
    пока моя машинка была на ремонте, я арендовал машину на пять дней в REnt-Auto, машины у них в превосходном состоянии и не дорого аренда получилась, тем больше дней берешь авто, тем меньше платишь. http://rent-auto.su/
  • 23.06.2014 в 07:02
    Чистая новая машина в день обращения. Никаких проблем с получение и возвратом. Офис Рен-Авто расположен в удобном месте. Можно легко найти.
  • 23.06.2014 в 07:02
    Регулярно беру у Рен-Авто автомобили. Машины в идеальном состоянии, а персонал профессионалы своего дела.
  • 16.06.2014 в 16:01
    По отзывам знакомых обратился в Рен-Авто за машиной. Забронировал за пару дней автомобиль и в нужный срок, без долгих разговоров с персоналом, смог забрать его) В общем цена по карману не ударила, а удовольствие получил огромное)
  • 16.06.2014 в 10:50
    Взяла машинку в Rent-Auto на прокат для осмотра Санкт Петербурга, приехала из дальнего востока на несколько дней и хотела поколесить на машине по самым именитым местам. Машину взяла малолитражную для экономии топлива Daewoo Matiz 0,8 MT, качество машины меня полностью устроило.
  • 03.06.2014 в 07:04
    Срочно нужен был автомобиль, на долгое время, взял в аренду авто в компании Rent-Auto. Очень доволен тем, что оформляется автомобиль для аренды очень быстро. Не пришлось тратить свое драгоценное время. Автомобиль, на ктором я ездил, был в отличном состоянии. Доволен этой компанией. Спасибо им, за хорошее обслуживание http://rent-auto.su/
  • 06.05.2014 в 13:34
    Пользовались услугами этой компании, скажу очень даже не плохо. Брали в аренду Chevrolet Aveo, автомобиль шикарный, состояние идеальное. Цены соответствуют оказываемым услугам.