Вологда ▼

ООО "ЕВРОСТРОЙ"

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Вологда, ул. Преображенского, д. 30
Телефон:

(8172) 51-51-61

51-57-57

51-77-11

Часы работы: Режим работы торгового центра Понедельник-Воскресенье 8:00—19:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Компания ООО «Еврострой» — крупная торговая сеть строительных и отделочных материалов, охватывающая не только Ярославский регион (Ярославль, Тутаев, Рыбинск, Переславль-Залесский), но и соседние регионы (Кострома, Иваново, Вологда). В работе с оптовыми и розничными клиентами мы заслужили репутацию надежного партнера. Наши сотрудники являются специалистами высокого класса, которые постоянно повышают уровень знаний о товаре и могут ответить на любые Ваши вопросы, проконсультировать в области применения строительных материалов. Мы являемся официальными дилерами ведущих марок отделочных и строительных материалов, таких как - Knauf, Старатели, Подольск-цемент, Гипрок, БелГипс, Fine-ber, Isover, ESTIMA, Litokol, Ондулин,Форпост, Теплолюкс, Мособлстрой и многих других.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «ООО "ЕВРОСТРОЙ"» в Вологде

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 31.12.2014 в 12:51
    Очень радует что в нашем городе появилась такая фирма! Заказывал мдф панели - цены и сроки поставки очень радуют. молодцы ребята!